RU.23.КК.08.008.Е.000759.08.17

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.23.КК.08.008.Е.000759.08.17
Наименование продукции
антиблокирующая добавка: LamiAntiBlock 600, LamiAntiBlock 602, LamiAntiBlock 603
Наименование получателя
"Haarla Oy", адрес: Pyhajarvenkatu 5 A, 33200 Tampere,Finland (Финляндия)
Наименование изготовителя
"Haarla Oy", адрес: Pyhajarvenkatu 5 A, 33200 Tampere,Finland (Финляндия)
Область применения продукции
специально для добавления в фенольные,меламиновые и карбамидные смолы, используемые для пропитки бумаги, с целью уменьшения склеивания пленки между собой во время хранения и транспортировки, в т.ч. в контакте а пищевыми продуктами и питьевой водой.
В соответствии с РУ
Паспорт безопасности с физико-химическими характеристиками продукции
Типографский номер бланка
338878
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) Утв. Решением Комиссии Таможенного союза от 28.05.2010г. № 299
Протоколы исследований
экспертное заключение Краснодарского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту" № 2508.10 от 28.07.2017г.Протокол № 1013 от 18.07.2017г. Краснодарского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту".
Этикетка
наименование продукции,изготовитель,страна,адрес,телефон,номер нормативной документации,область применения,описание опасности,меры предосторожности,срок годности,код,номер партии,масса нетто,условия соблюдения которых обеспечивают сохранность продукции в течении срока годности (при необходимости)
Свидетельство от
Управление по Краснодарскому краю
Гигиенические характеристики
"раздражающее действие,балл ",0-10  "сенсибилизирующее действие ",0  "острая токсичность,мг/кг ","2-4 класс опасности " "острая токсичность при ингаляционном воздействии ","2-4 класс опасности " "резорбтивное действие ","отсутствие признаков интоксикации во время экспозиции " "индекс токсичности,% ",70-120  "запах,баллы,не более ",1  привкус ,"не допускается " муть ,"не допускается " осадок ,"не допускается " "ацетальдегид,мг/л ","0,2 " "ацетон,мг/л ","0,1 " "спирт метиловый,мг/л ","0,2 " "спирт бутиловый,мг/л ","0,5 " "толуол,мг/л ","0,5 " "бензапирен,мг/л ","не допускается " "формальдегид,мг/л ","0,1 " "гексен,мг/л ","0,1 " "гептан,мг/л ","0,1 "