KZ.16.01.98.013.E.000190.03.24
Номер свидетельства
KZ.16.01.98.013.E.000190.03.24
Дата оформления документа
14.03.2024
Наименование продукции
Ингибитор коррозии «KMH SAFETY OF PIPES» и Реагент для осветления воды, коагулянт марки "КМН CLARIFIER".
Наименование получателя
ТОО "КазМунайХим"
Наименование изготовителя
ТОО "КазМунайХим"
Юр. адрес изготовителя
140000г. Павлодар, Промышленная зона Северная, 167 Республика Казахстан
Юр. адрес получателя
140000г. Павлодар, Промышленная зона Северная, 167 Республика Казахстан
Нормативная документация
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) №299 от 28.05.2010 г
Статус
подписан и действует
Область применения
продукт Ингибитор коррозии предназначен для применения в нефтеперерабатывающей, металлургической, целлюлозно-бумажной и химической промышленности, с целью снижений скорости коррозионных процессов, предотвращения образования солевых отложений, в системах технического водообееспечения промышленных предприятий, а также в хозяйственно-питьевом вобоснабжении.
Условия хранения
хранить в крытых складских неотапливаемых помещениях с естественной вентиляцией без искуственно регулируемых климатических условий или под навесом , исключая попадание прямых солнечных лучей, атмосферной влаги, вдали от источников огня,тепла, хранить при температуре от 0 до 35С°.
Информация, наносимая на этикетку
Состав:окись цинка 5-10%,аминотриметиленфосфоновая кислота 10-30%, 1-гидроксиэтан-1,1-дифосфоновая кислота 10-30%, гидроксид натрия 5-10%, вода 5-60%.Способ применения: перед заполнением ингибитором емкость должна быть тщательно проверена, наливать ингибитор в неисправные емкости воспрещается, далее согласно инструкции по применению. Меры предосторожности: персонал, занятый в работах с реагентом должен применять спецодежду, спецобувь и соответствующие дополнительные средства индивидуальной защиты, более подробная информация изложена в инструкции по применению. Срок годности: 12 месяцев.