KG.11.01.09.015.Е.006020.12.17
Номер свидетельства
KG.11.01.09.015.Е.006020.12.17
Дата оформления документа
04.12.2017
Наименование продукции
Порошковое средство для мытья посуды в посудомоечной машине с двойной силой ферментов, порошковое средство для мытья посуды в посудомоечной машине с двойной силой ферментов и ароматом цитрусовых, порошковое средство для мытья посуды в посудомоечной машине с двойной силой ферментов и ароматом сочных фруктов, торговая марка "PIX"
Наименование получателя
Общество c ограниченной ответственностью "Ямато", 690062, Приморский край, город Владивосток, улица Днепровская, дом 25
Наименование изготовителя
Lion Chemical Co. Ltd, 1-1 Tsujido, Arita-shi, Wakayama-ken, Japan, 649-0311
Нормативная документация
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) Глава II Раздел 5 Подраздел I "Товары бытовой химии"
Статус
подписан и действует
Область применения
пеномоющее средство.
Типографский номер бланка
9643
Протоколы исследований
Протокол испытаний № 04.1017.5223.20680.12 от 08.11.2017 г. АИЛЦ ФБУН "СЗНЦ гигиены и общественного здоровья" (аттестат аккредитации № РОСС.RU.0001.511172)
Условия хранения
Паспорт безопасности
Информация, наносимая на этикетку
В соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) Глава II Раздел 5 "Требования к товарам бытовой химии и лакокрасочным материалам" Подраздел I "Товары бытовой химии"
Гигиеническая характеристика
Соответствует Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). Глава II Раздел 5 -Соответствует Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). Глава II Раздел 5 -