KG.11.01.09.015.Е.005118.09.17
Номер свидетельства
KG.11.01.09.015.Е.005118.09.17
Дата оформления документа
29.09.2017
Наименование продукции
Средство для стирки с маркировкой "Maison Francis Kurkdjian", в том числе в наборах: Жидкое средство для стирки белья - для светлых оттенков тканей Aqua Universalis; Жидкое средство для стирки белья - для темных оттенков тканей Aqua Universalis
Наименование получателя
"Parfum Francis Kurkdjian SAS", 41, rue Etienne Marcel, 75001 Paris
Наименование изготовителя
"Parfum Francis Kurkdjian SAS", 41, rue Etienne Marcel, 75001 Paris
Нормативная документация
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) Глава II Раздел 5 Подраздел I "Товары бытовой химии"
Статус
подписан и действует
Область применения
Для ручной и машинной стирки
Типографский номер бланка
8742
Протоколы исследований
Протокол испытаний № 35065БХ от 01.09.2017 г. ЛЦ ООО "ЦКК ОНЦ" (аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.21РК75)
Условия хранения
Паспорт безопасности
Информация, наносимая на этикетку
В соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) Глава II Раздел 5 "Требования к товарам бытовой химии и лакокрасочным материалам" Подраздел I "Товары бытовой химии"
Гигиеническая характеристика
Соответствует Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). Глава II Раздел 5 -Соответствует Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). Глава II Раздел 5 -