KG.11.01.09.015.Е.003272.07.17
Номер свидетельства
KG.11.01.09.015.Е.003272.07.17
Дата оформления документа
07.07.2017
Наименование продукции
Средства чистящие в твердой форме: подвесные очистители для унитазов и сменные блоки к ним (Освежитель WC, запасной блок для освежителя WC); чистящие таблетки и кубики для унитазов WC; чистящие таблетки для писсуаров WC; полоски чистоты WC, полоски свежести WC серии (т.м.) "Chirton" ("Чиртон"), "Liaara" ("Лиаара"), "Правильное решение", "100% Чистоты", "UnoМomento", "Kloger", "Don Blestello"
Наименование получателя
ООО "НОРВИН", 105037, г. Москва, пл. Измайловская, д. 1А
Наименование изготовителя
ООО "НОРВИН", 142655, Московская обл., Орехово-Зуевский район, дер. Игнатово, д. 44а
Нормативная документация
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) Глава II Раздел 5 Подраздел I "Товары бытовой химии"
Статус
подписан и действует
Область применения
средства предназначены для предотвращения отложения осадков в труднодоступных местах, обеспечивают устранение загрязнений на поверхности чаши унитаза.
Типографский номер бланка
6907
Протоколы исследований
Протоколы испытаний №№ 24609, 24610 от 07.06.2017 г. ЛЦ ООО "Центр контроля качества Онкологического научного центра" (аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.21РК75)
Условия хранения
ТУ 2383-001-52428871-2001
Информация, наносимая на этикетку
В соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) Глава II Раздел 5 "Требования к товарам бытовой химии и лакокрасочным материалам" Подраздел I "Товары бытовой химии"
Гигиеническая характеристика
Соответствует Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). Глава II Раздел 5 -Соответствует Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). Глава II Раздел 5 -