KG.11.01.09.015.Е.002672.06.24

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
KG.11.01.09.015.Е.002672.06.24
Дата оформления документа
04.06.2024
Наименование продукции
Чистящие и моющие средства торговых марок "Таза класс (ЧистоКласс)", "SinPro", "Оnai"
Наименование получателя
ИП "YESS", г. Актау, 15- мкрн, ж/м Самал, дом-41 [_НАЧАЛО_][_ТИП_:_ИП_][_ОГРН_:_870428300037_][_КОНЕЦ_]
Наименование изготовителя
ИП "YESS". Юридический адрес/Адрес производства:: Актау, 15- мкрн, ж/м Самал, дом-41
Нормативная документация
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) Глава II Раздел 5 Подраздел I "Товары бытовой химии"
Статус
подписан и действует
Область применения
для удаления загрязнений с любых типов поверхностей, в том числе контактирующих с пищевыми продуктами, в быту, в местах общественного пользования, на промышленных и производственных предприятиях, на предприятиях коммунально-бытового обслуживания, в учреждениях отдыха и спорта
Типографский номер бланка
51591
Протоколы исследований
Протоколы испытаний № 236 от 09.02.2024 г., № 237 от 15.02.2024 г., №237/м от 05.02.2024 г. Алматинский филиал АО "Национальный центр экспертизы и сертификации" Испытательная лаборатория пищевой продукции (аттестат аккредитации № KZ.Т.02.0460)
Условия хранения
ГОСТ 32478-2013
Информация, наносимая на этикетку
В соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) Глава II Раздел 5 "Требования к товарам бытовой химии и лакокрасочным материалам" Подраздел I "Товары бытовой химии"
Гигиеническая характеристика
Соответствует Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). Глава II Раздел 5 -Соответствует Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). Глава II Раздел 5 -