KG.11.01.09.015.Е.002164.10.16

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
KG.11.01.09.015.Е.002164.10.16
Дата оформления документа
06.10.2016
Наименование продукции
Краска жидкая для обуви из замши и нубука TARRAGO NUBUCK SUEDE COLOR
Наименование получателя
Tarrago Brands International, S.L., Narcis Monturiol, 18P.I. Bufalvent, 08243 Manresa, Barcelona, Spain
Наименование изготовителя
Tarrago Brands International, S.L., Narcis Monturiol, 18P.I. Bufalvent, 08243 Manresa, Barcelona, Spain
Нормативная документация
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) Глава II Раздел 5 Подраздел I "Товары бытовой химии"
Статус
подписан и действует
Область применения
Товары бытовой химии для ухода за обувью
Типографский номер бланка
2235
Протоколы исследований
Протокол испытаний № 2-СГТ-588-16 от 27.09.2016 г. ИЛ ООО "ПОЛИМЕРТЕСТ" (аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.21ХИ04)
Условия хранения
Паспорт безопасности
Информация, наносимая на этикетку
В соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) Глава II Раздел 5 "Требования к товарам бытовой химии и лакокрасочным материалам" Подраздел I "Товары бытовой химии"
Гигиеническая характеристика
Соответствует Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). Глава II Раздел 5 -Соответствует Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). Глава II Раздел 5 -