KG.11.01.09.015.E.001467.03.25
Номер свидетельства
KG.11.01.09.015.E.001467.03.25
Дата оформления документа
18.03.2025
Наименование продукции
Средство универсальное для сантехники "PROF WC Cleaning"
Наименование получателя
Общество с ограниченной ответственностью «ТД Полимир»
Наименование изготовителя
Общество с ограниченной ответственностью «Спектр» по заказу Общества с ограниченной ответственностью «ТД Полимир»
Юр. адрес изготовителя
Российская Федерация, 198205, г. Санкт-Петербург, ул. Рабочая (Старо-Паново тер.), д. 3, лит. Б. пом. 6
Юр. адрес получателя
Российская Федерация, 194044, г. Санкт-Петербург, ул. Гельсингфорсская, д. 4. к. 1. Литера В. помещ. 8Н, оф. 23
Нормативная документация
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю), Глава II, Раздел 5, Подраздел I “Товары бытовой химии”
Статус
подписан и действует
Область применения
Для удаления ржавчины, мочевого камня и отложения солей жесткости с санитарно-гигиенического оборудования (ванн, фаянсовых раковин, унитазов), чистки кафельных, металлических и полимерных влагостойких поверхностей в быту, на промышленных предприятиях и в различных учреждениях, в том числе детских, а также на предприятиях общественного питания
Типографский номер бланка
0057045
Протоколы исследований
Протоколы испытаний № 423Л/З-14.11/24 от 14.11.2024 г., № 427Л/З-14.11/24 от 14.11.2024 г. ООО «Трансконсалтинг» Испытательный центр «CERTIFICATION GROUP» ИЛ «LIGHT GROUP» (аттестат аккредитации № RA.RU.21АИ63)
Информация, наносимая на этикетку
Соответствует Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю), Глава II, Раздел 5 "Требования к товарам бытовой химии и лакокрасочным материалам", Подраздел I "Товары бытовой химии"