KG.11.01.09.015.Е.000576.02.19

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
KG.11.01.09.015.Е.000576.02.19
Дата оформления документа
21.02.2019
Наименование продукции
Кондиционер для белья "Соцветье Вишни и Жасмина", с маркировкой "ETAMINE DU LYS"
Наименование получателя
"Сomptoir des Lys" ZA Les Douets Jaunes, ("Комптуар де Лис" ЗА Ле Дуэ Жон), 49360 Somloire, France
Наименование изготовителя
"Сomptoir des Lys" ZA Les Douets Jaunes, ("Комптуар де Лис" ЗА Ле Дуэ Жон), 49360 Somloire, France
Нормативная документация
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) Глава II Раздел 5 Подраздел I "Товары бытовой химии"
Статус
подписан и действует
Область применения
товары бытовой химии.
Типографский номер бланка
16042
Протоколы исследований
Протокол испытаний №04.0119.10482.29274.12 от 31.01.2019г. АИЛЦ ФБУН "СЗНЦ гигиены и общественного здоровья" (аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.511172)
Условия хранения
Паспорт безопасности
Информация, наносимая на этикетку
В соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) Глава II Раздел 5 "Требования к товарам бытовой химии и лакокрасочным материалам" Подраздел I "Товары бытовой химии"
Гигиеническая характеристика
Соответствует Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). Глава II Раздел 5 -Соответствует Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). Глава II Раздел 5 -