KG.11.01.09.015.E.000309.01.26

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
KG.11.01.09.015.E.000309.01.26
Дата оформления документа
28.01.2026
Наименование продукции
Универсальный гель для стирки белья торговой марки «еssencia»
Наименование получателя
Индивидуальный предприниматель Пырин Андрей Владимирович
Наименование изготовителя
Индивидуальный предприниматель Пырин Андрей Владимирович
Юр. адрес изготовителя
624645, Российская Федерация, Свердловская область, Алапаевский район, с. Невьянское, улица Ленина, д. 26А
Юр. адрес получателя
624645, Российская Федерация, Свердловская область, Алапаевский район, с. Невьянское, улица Ленина, д. 26А
Нормативная документация
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю), Глава II, Раздел 5, Подраздел I “Товары бытовой химии”
Статус
подписан и действует
Область применения
универсальный гель для стирки изделий из цветных тканей, изделий из шести шелка и тканей, требующих особого ухода, для черных тканей. Подходит для ручной стирки и стирки в автоматических стиральных машинах синтетических и хлопковых тканей
Типографский номер бланка
0064173
Протоколы исследований
Протокол испытаний № 8160 от 04.11.2025г. Алматинский филиал АО «Национальный центр экспертизы и сертификации» (аттестат аккредитации № KZ.Т.02.0460)
Информация, наносимая на этикетку
Соответствует Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю), Глава II, Раздел 5 "Требования к товарам бытовой химии и лакокрасочным материалам", Подраздел I "Товары бытовой химии"