KG.11.01.09.008.E.003857.07.26

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
KG.11.01.09.008.E.003857.07.26
Дата оформления документа
01.07.2026
Наименование продукции
Водно-дисперсионная декоративная штукатурка «Бетон Декор»
Наименование получателя
Общество с ограниченной ответственностью «Бельведер»
Наименование изготовителя
Общество с ограниченной ответственностью «Бельведер»
Юр. адрес изготовителя
355000, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Нижняя, д. 4
Юр. адрес получателя
355000, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Нижняя, д. 4
Нормативная документация
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю), Глава II, Разделы 6, 11
Статус
подписан и действует
Область применения
Штукатурка белого цвета для придания поверхности высокой прочности и эффекта вощеного бетона. Предназначена для внутренних работ в жилых помещениях, в том числе с высокой влажностью и температурой, исключая непрерывный контакт с водой. Применяется для нанесения на стены и потолки в гостиных, кухнях, коридорах,
прихожих, ванных, душевых, банях, саунах, хамамах, в совокупности с дополнительным гидрофобным покрытием
Типографский номер бланка
0067725
Протоколы исследований
Протокол испытаний № 1401 от 26.03.2026 г. Алматинский филиал АО «Национальный центр экспертизы и сертификации» Испытательная лаборатория пищевой продукции (аттестат аккредитации № КZ. Т. 02.0460)
Информация, наносимая на этикетку
Соответствует Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)» утвержденный Решением Комиссии Таможенного союза от 28.05.2010 г. №299 Глава II Раздел 6 «Требования к полимерным и полимерсодержащим строительным материалам и мебели»