KG.11.01.09.008.E.002273.04.26
Номер свидетельства
KG.11.01.09.008.E.002273.04.26
Дата оформления документа
24.04.2026
Наименование продукции
Гидроизоляционная пломба для активных и пульсирующий течей: «Гидроклипс», «Unleak WB180»
Наименование получателя
ООО «Экс Морэ»
Наименование изготовителя
ООО «Экс Морэ»
Юр. адрес изготовителя
129336, Российская Федерация, г. Москва, Челюскинская ул, д.11, этаж 1, пом. VII
Юр. адрес получателя
129336, Российская Федерация, г. Москва, Челюскинская ул, д.11, этаж 1, пом. VII
Нормативная документация
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю), Глава II, Разделы 3, 11
Статус
подписан и действует
Область применения
Применяются для остановки водопритоков, заполнения дефектов в бетонных, цементных, кирпичных и каменных конструкциях, заделки пробоин или трещин в водопроводных трубах, бассейнах, емкостях и резервуарах, в том числе с питьевой водой, при внутренних и наружных работах, при строительстве, реконструкции и ремонте всех типов зданий и сооружений, в том числе в жилых домах и административных зданиях, офисах, гостиницах, вокзалах и аэропортах, ресторанах и предприятиях торговли, культурно-массовых и спортивных сооружениях, учебно-воспитательных и детских заведениях, в медицинских учреждениях (в т.ч. лечебно-профилактических и санаторно-курортных), а также на промышленных объектах (в т.ч. объектах пищевой, химической, фармацевтической, электронной и энергетической промышленности)
Типографский номер бланка
0066139
Протоколы исследований
Протокол испытаний № 01.04-А068-25ПР-26 от 28.01.2026 г. ФГБУ «Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора» Управления делами Президента Российской Федерации ИЛЦ (Уникальный номер записи в реестре аккредитованных лиц РОСС RU.0001.51440)
Информация, наносимая на этикетку
Соответствует Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю), Глава II, Раздел 3 «Требования к материалам, реагентам, оборудованию, используемым для водоочистки и водоподготовки» и Раздел 11. «Требования к продукции, изделиям, являющимся источником ионизирующего излучения, в том числе генерирующего, а также изделиям и товарам, содержащим радиоактивные вещества»