KG.11.01.09.008.Е.001337.04.18

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
KG.11.01.09.008.Е.001337.04.18
Дата оформления документа
16.04.2018
Наименование продукции
Базовые эмали ARP MIX
Наименование получателя
ООО "РЕФИНИШ АВТОЛАК", адрес: 143002, Московская обл., Одинцовский р-н,г. Одинцово, ул. Акуловская, д. 2Г
Наименование изготовителя
"HELIOS TBLUS d.o.o.", адрес: Koliсevo 65. 1230 Domzale
Нормативная документация
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) Глава II Раздел 5 Подраздел II "Лакокрасочные материалы"
Статус
подписан и действует
Область применения
Автокосметика для профессионального использования.
Типографский номер бланка
11510
Протоколы исследований
Протокол испытаний № 415/41 от 30.03.2018 года. ИЦ РГП на ПВХ "Научно-практический центр санитарно-эпидемиологической экспертизы и мониторинга" КООЗ МЗ РК (аттестат аккредитации № KZ.И.02.0923)
Условия хранения
Паспорт безопасности
Информация, наносимая на этикетку
В соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) Глава II Раздел 5 "Требования к товарам бытовой химии и лакокрасочным материалам" Подраздел II "Л
Гигиеническая характеристика
Соответствует Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) Глава II Раздел 5 "Требования к товарам бытовой химии и лакокрасочным материалам" Подраздел II "Лакокрас - NULLСоответствует Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) Глава II Раздел 5 "Требования к товарам бытовой химии и лакокрасочным материалам" Подраздел II "Лакокрас - NULL