AM.01.48.01.004.R.000156.06.23

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
AM.01.48.01.004.R.000156.06.23
Дата оформления документа
02.06.2023
Наименование продукции
Специализированный пищевой продукт диетического лечебного и диетического профилактического питания Коктейль белковый восстанавливающий НУТРИО
Наименование получателя
ООО «ЛЕОВИТ нутрио»
Наименование изготовителя
ООО «ЛЕОВИТ нутрио» и ООО «МолПромКубань»
Юр. адрес изготовителя
А - ООО «ЛЕОВИТ нутрио», адрес: Россия, 127410, г. Москва, улица Поморская, дом 33, комната 2, пом.I, этаж 2, адрес производства: Россия, 127410, город Москва, улица Поморская, дом 33. В - ООО «МолПромКубань»
Юр. адрес получателя
адрес: Россия, 127410, г. Москва, улица Поморская, дом 33, комната 2, пом.I, этаж 2, адрес производства: Россия, 127410, город Москва, улица Поморская, дом 33, основной государственный регистрационный номер: 1027700558665.
Нормативная документация
ТУ 10.86.10-203-49947596-2022 «Специализированное диетическое профилактическое и диетическое лечебное питание (энтеральное питание). Технические условия»
Статус
подписан и действует
Область применения
в качестве специализированного пищевого продукта диетического лечебного и диетического профилактического питания, в т.ч. для энтерального питания (зондового и перорального использования)
Типографский номер бланка
0010487
Протоколы исследований
Протокол испытаний № СГР-123 от 28.04.2023 г., № СГР-123-1 от 28.04.2023 г. Экспертное заключение экспертной группы №97 от 01.06.2023 г. Испытательная лаборатория ООО «СТАНДАРТ ДИАЛОГ», пр. Комитаса 49/4, Ереван 0051, Республика Армения.
Условия хранения
при температуре от 2 до 25?С и относительной влажности воздуха не более 75%.
Информация, наносимая на этикетку
Специализированный пищевой продукт диетического лечебного и диетического профилактического питания Коктейль белковый восстанавливающий НУТРИО (со вкусом лайма и имбиря, или ванили, или клубники, или банана, или персика, или шоколада, или с нейтральным вкусом).комната 2, пом.I, этаж 2, адрес производства: Россия, 127410, город Москва, улица Поморская, дом 33.\\nВ - ООО «МолПромКубань», адрес: Россия, 352925, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Мичурина, д. 2, литер А, помещ. 24, адрес производства: Россия, 352389, Краснодарский край, г. Кропоткин, ул Пушкина, дом 144.ТУ 10.86.10-203-49947596-2022 «Специализированное диетическое профилактическое и диетическое лечебное питание (энтеральное питание). Технические условия».Область применения: в качестве специализированного пищевого продукта диетического лечебного и диетического профилактического питания, в т.ч. для энтерального питания (зондового и перорального использования), для взрослых и детей старше 3-х лет, с высокими потребностями в белке и энергии, для восстановления организма.\\nВ зависимости от области назначения рекомендации по применению: \\n•при острых и хронических заболеваниях; в период подготовки к операции и в послеоперационный период; осложнениях послеоперационного периода; неврологии, в т.ч. инсульте, депрессии, анорексии, рассеянном склерозе; коматозном состоянии; травмах, в т.ч. сочетанных; ожогах; инфекциях, вирусных заболеваниях, туберкулезе; муковисцидозе; заболеваниях ЖКТ; истощении организма и кахексии, паллиативных состояниях; в гериатрии; в период лечения и реабилитации: употреблять детям от 3 до 7 лет – по 1/2 порции, детям старше 7 лет и взрослым – по 1 порции 1-3 раза в день; в период лечения и реабилитации, после операции от 3-х раз в день и более. Длительность применения не ограничена.\\n•для онкологических больных: в период лечения и реабилитации (предоперационная подготовка, послеоперационная реабилитация; в период проведения химио-, иммуно-, таргетной, и/или лучевой терапии, между и после курсов; в период реабилитации и ремиссии), при кахексии, паллиативных состояниях: употреблять детям от 3 до 7 лет – по 1/2 порции, детям старше 7 лет и взрослым – по 1 порции 1-3 раза в день; в послеоперационный период от 3-х раз в день и более; при противоопухолевой и лучевой терапии 1-2 раза в день; в период реабилитации 1-3 раза в день в течение 3-6 месяцев. Длительность применения не ограничена.\\nОграничения по использованию: индивидуальная непереносимость компонентов.\\nФорма выпуска: жидкая смесь готовая к употреблению.\\nУсловия хранения: при температуре от 2 до 25?С и относительной влажности воздуха не более 75%. \\nСрок годности: 12 месяцев.