РК-МТ-5№020487

РК-МТ-5№020487

Основные сведения
Тип
МИ
Дата регистрации
06.05.2020
Дата истечения
06.05.2025
Рег.номер каз
ҚР-МТ-5№020487
Вид регистрации
Регистрация
Срок регистрации
5
Срок хранения
0
Торговое название
Устройство для предварительной очистки и проверки герметичности эндоскопа E-Clean
Торговое название каз
E-Clean эндоскопты алдын-ала тазарту және герметикалығын тексеру құрылғысы
Назначение
Устройство для предварительной очистки и проверки герметичности эндоскопа E-CLEAN предназначено для осуществления контроля на герметичность эндоскопа, предварительной промывки его каналов при помощи растворов ДВУ с последующей продувкой.
Область применения
Медицинские учреждения и лаборатории
Класс безопасности
Класс 2 а – со средней степенью риска
Краткая техническая характеристика
Напряжение на входе: 100-240 В пер. тока Частота на входе: 50-60 Гц Потребление электроэнергии: 48 ВА Класс IP (Класс защиты от проникновения загрязнений): IP55
Краткая техническая характеристика каз
Кіріс кернеуі: 100-240 В айнымалы ток Кіріс жиілігі: 50-60 Гц Қуатты тұтыну: 48 VA IP класы (ластанудан қорғау класы): IP55
Признаки
Комментарий к сроку хранения
код НМИРК Наименование Описание
473184 Набор для очистки эндоскопа Набор изделий и расходных материалов, предназначенных для проведения ручной очистки эндоскопов. В набор входят щетки нескольких размеров, чистящие средства и аппликаторы. Такая ручная очистка проводится, как правило, перед стерилизацией эндоскопа. Это изделие для одноразового использования.