РК-МТ-5№022270

РК-МТ-5№022270

Основные сведения
Тип
МИ
Дата регистрации
23.04.2021
Дата истечения
23.04.2026
Рег.номер каз
ҚР-МТ-5№022270
Вид регистрации
Регистрация
Срок регистрации
5
Срок хранения
0
Торговое название
Настенно-потолочный бактерицидный облучатель открытого типа «ТОМИРИС» ОНП- 1*30
Торговое название каз
«ТОМИРИС» ОНП- 1*30 ашық типті қабырғалық- төбелік бактерицидті сәулелендіргіш
Назначение
Настенно-потолочный бактерицидный облучатель открытого типа «ТОМИРИС» ОНП-1*30 предназначен для обеззараживания воздуха в помещениях медицинских учреждений. Бактерицидная лампа расположена на корпусе облучателя и применяется для обеззараживания помещений в отсутствие людей.
Область применения
Хирургии, лаборатории
Класс безопасности
Класс 2 а – со средней степенью риска
Краткая техническая характеристика
Облучатель обеспечивает открытый режим облучения: - Прямое облучение помещения с обеспечением облученности не менее не менее 150 мВт/см², на расстоянии 1 м от источника. - Габаритные размеры, мм (Высота х Ширина) 940х74. - Масса, кг, не более 1,9. - длина волны- 253,7 нм
Краткая техническая характеристика каз
Сәулелендіргіш ашық сәулелендіру режимін қамтамасыз етеді: – Сәулелену көзінен 1 м қашықтықта кемінде 150 мВт/см2 сәулеленуді қамтамасыз ете отырып, үй-жайды тікелей сәулелендіру. - Габариттік өлшемдері, мм (биіктігі х ені) 940х74. - Салмағы, кг, 1,9 артық емес. - толқын ұзындығы - 253,7 нм
Признаки
Комментарий к сроку хранения
Облучатель в упаковке завода-изготовителя должен храниться в закрытом помещении при температуре от -40ºС до +55ºС, относительной влажности не более 95%.
код НМИРК Наименование Описание
719004 Лампа ультрафиолетовая бактерицидная Источник света с электрическим питанием, предназначенный для уничтожения бактерий и вирусов в воздухе и/или на поверхностях посредством ультрафиолетового излучения. Он может иметь различные формы, такие как лампа в виде трубки или установленный блок, содержащий источник света, и может включать в себя автоматические датчики движения или таймеры, но не включает в себя блок управления пользователя или радиометры. Это изделие для многоразового использования.