РК МИ (ИМН)-0№026783
- Помощь в регистрации медицинских изделий в Росздравнадзоре (РУ)
- Внесение изменений в действующее регистрационное удостоверение (ВИРД)
- Разработка всех необходимых документов для регистрации (подготовка регистрационного досье)
- Проведение испытаний (технические, клинические, токсикологические)
РК МИ (ИМН)-0№026783
Основные сведения
Тип
МИ
Дата регистрации
18.07.2023
Дата истечения
Бессрочный
Рег.номер каз
ҚР-МБ (ММБ)-0№026783
Вид регистрации
Регистрация
Срок регистрации
Срок хранения
5 г.
Торговое название
Бинт медицинский марлевый нестерильный, размерами: 5м х10 см; 7м х 14 см
Торговое название каз
Стерильді емес медициналық дәке бинті, өлшемдері: 5 м х10 см; 7 м х14 см
Назначение
Для наружного применения
Область применения
Хирургия, травматология
Класс безопасности
Класс 1 – с низкой степенью риска
Краткая техническая характеристика
Бинт медицинский марлевый нестерильный размером: 5м х 10см; 7м х 14 см изготавливаются из хлопчатобумажной марли или хлопчатобумажной марли с вискозным волокном, должны быть спрессованы и имеют прямоугольную или овальную форму.
Краткая техническая характеристика каз
Стерильді емес медициналық дәке бинті, өлшемдері: 5 м х10 см; 7 м х14 см мақта-маталы дәкеден немесе мақта-маталы вискозалы талшықты дәкеден жасалған, сығымдалған, тікбұрышты немесе сопақша пішінде болуы керек.
Признаки
Комментарий к сроку хранения
В сухом месте.
| код НМИРК | Наименование | Описание |
|---|---|---|
| 792645 | Рулон марлевый тканый, нестерильный | Нестерильное изделие в форме длинной полоски из растягивающегося впитывающего тканого материала (например, хлопка, целлюлозы), свернутого в рулон, и, как правило, разработанное для использования в различных целях (неспециализированное), например, для использования в качестве первичной повязки на рану, для удержания на месте повязки, наложения на травмы и компрессии. Это не специальная компрессионная повязка, изделие не содержит латекс. Это изделие для одноразового использования. |