РК-ИМН-5№022012

РК-ИМН-5№022012

Основные сведения
Тип
МИ
Дата регистрации
18.02.2021
Дата истечения
18.02.2026
Рег.номер каз
ҚР-ММБ-5№022012
Вид регистрации
Регистрация
Срок регистрации
5
Срок хранения
2 г.
Торговое название
Микрокатетер NeuroSlider® в вариантах исполнения
Торговое название каз
NeuroSlider® микрокатетері орындалу нұсқаларында
Назначение
Предназначен для контролируемой, селективной инфузии по назначению врача или для диагностики агентов в периферических и церебральных сосудах.
Область применения
Сосудистая нейрохирургия
Класс безопасности
Класс 3 – с высокой степенью риска
Краткая техническая характеристика
Микрокатетер имеет два рентгеноконтрастных маркера на дистальном конце, которые облегчают видимость при рентгеноскопии. Внешняя поверхность микрокатетера имеет гидрофильное покрытие.
Краткая техническая характеристика каз
Микрокатетерде дистальді ұшында екі рентгенконтрасттылы маркер бар, олар рентгеноскопияның көмегімен көруді жеңілдетеді. Микрокатетердің сыртқы беткейінде сырғу қабілетін жақсарту үшін гидрофильді жабын бар.
Признаки
Комментарий к сроку хранения
Изделие должно храниться и перевозиться при нормальных условиях окружающей среды (температура воздуха 15 ° C - 30 ° C, относительная влажность 40% - 60% RH, контроль температуры и влажности не требуется)
код НМИРК Наименование Описание
114966 Микрокатетер сосудистый Стерильная гибкая однопросветная трубка небольшого диаметра, разработанная для контролируемой инфузии жидкостей (например, тромболитиков, диагностических контрастных веществ) в суперселективные небольшие сосуды (включая внутричерепные, периферические или окклюдированные коронарные сосуды) для ангиографии/лечения, а также, как правило, для доставки изделий (например, имплантатов для эмболизации, проволочных направителей) в извилистые сосуды или через плотные очаги поражения. Может включать ультразвуковой датчик, термодатчик и отверстие на дистальном кончике для размещения проволочного направителя. Изделие не является проводниковым катетером (т.е., не предназначено для доставки других катетеров или терапевтических отведений непосредственно через свой просвет). Это изделие для одноразового использования.