РК-ИМН-5№017609
- Помощь в регистрации медицинских изделий в Росздравнадзоре (РУ)
- Внесение изменений в действующее регистрационное удостоверение (ВИРД)
- Разработка всех необходимых документов для регистрации (подготовка регистрационного досье)
- Проведение испытаний (технические, клинические, токсикологические)
РК-ИМН-5№017609
Основные сведения
Тип
МИ
Дата регистрации
03.08.2021
Дата истечения
Бессрочный
Рег.номер каз
ҚР-ММБ-5№017609
Вид регистрации
Перерегистрация
Срок регистрации
Срок хранения
3 г.
Торговое название
Материал стоматологический слепочный C-силиконовый Silect
Торговое название каз
Бедер алуға арналған стоматологиялық C-силиконды Silect материалы
Назначение
Предназначен для изготовления коррегирующих и анатомических слепков коронок, мостовидных конструкций, частичных коронок, внутренних и наружных вкладок, полного или частичного протезирования.
Область применения
Ортопедическая стоматология
Класс безопасности
Класс 1 – с низкой степенью риска
Краткая техническая характеристика
Слепочный материал Silect для стоматологических слепков на основе С-силикона. Все корректирующие материалы обладают низким уровнем сжатия, высокой эластичностью и устойчивостью к разрывам, тиксопропностью и гидрофильностью.
Время замешивания: 30 сек.
Время обработки: 1 мин. 30 сек.
Срок нахождения во ротовой полости: 3 мин 30 сек.
Краткая техническая характеристика каз
Стоматологиялық бедерлерге арналған Silect бедер алуға арналған материалы С-силикон негізінде. Сығылудың төмен деңгейіне, жоғары созылғыштыққа ие және үзілуге, тиксопроптыққа, гидрофильділікке төзімді.
Араластыру уақыты: 30 сек.
Өңдеу уақыты: 1 мин. 30 сек.
Ауыз қуысында болатын уақыты: 3 мин 30 сек.
Признаки
Комментарий к сроку хранения
Хранить при температуре от 5°С до 27°С.
| код НМИРК | Наименование | Описание |
|---|---|---|
| 963470 | Материал стоматологический слепочный силиконовый | Высокоэластичный материал на основе полисилоксана, способный реагировать с образованием резиноподобного вещества, подходящего для воспроизведения структуры зубов и десен пациента или другой анатомической структуры полости рта после помещения на оттискную ложку и введения в рот. Это изделие одноразового использования. |