РК-ИМН-0№022694
- Помощь в регистрации медицинских изделий в Росздравнадзоре (РУ)
- Внесение изменений в действующее регистрационное удостоверение (ВИРД)
- Разработка всех необходимых документов для регистрации (подготовка регистрационного досье)
- Проведение испытаний (технические, клинические, токсикологические)
РК-ИМН-0№022694
Основные сведения
Тип
МИ
Дата регистрации
19.08.2021
Дата истечения
Бессрочный
Рег.номер каз
ҚР-ММБ-0№022694
Вид регистрации
Регистрация
Срок регистрации
Срок хранения
5 г.
Торговое название
Стерильная система для вливания инфузионных растворов «Zada Farm» с иглой однократного применения
Торговое название каз
Бір рет қолданылатын инесі бар инфузиялық ерітінділерді құюға арналған «Zada Farm» стерильді жүйесі
Назначение
Изделие используется для внутривенных капельных вливаний
Область применения
Терапия
Класс безопасности
Класс 2 а – со средней степенью риска
Краткая техническая характеристика
Система для вливания инфузионных растворов состоит из: защитного колпачка для иглы, иглы, капельной камеры, фильтра жидкости, трубки, регулятора потока.
Краткая техническая характеристика каз
Инфузиялық ерітінділерді құюға арналған жүйе мыналардан тұрады: инеге арналған қорғаныш қалпағы, ине, тамшы камерасы, сұйықтық сүзгісі, түтік, ағынның реттегіші.
Признаки
Комментарий к сроку хранения
Храните в сухом месте при комнатной температуре, избегать попадания прямых солнечных лучей и высоких температур.
| код НМИРК | Наименование | Описание |
|---|---|---|
| 446306 | Набор для внутривенных вливаний стандартный, неинвазивный | Набор неинвазивных изделий, разработанных для проведения жидкостей из пакета/бутылки для внутривенных вливаний в периферическую венозную канюлю (не относящуюся к данному виду) во время введения жидкости в венозную систему пациента гравитационным методом или при использовании насоса; некоторые модели могут дополнительно предназначаться для использования с целью обеспечения энтерального питания. Как правило, в набор входят трубки, коннекторы, камеры, зажимы; может прилагаться пакет/бутылка. В набор не входят ни изделия для инвазивного использования, ни теплообменное устройство. Это изделие для одноразового использования. |