РК-ИМН-5№019027
- Помощь в регистрации медицинских изделий в Росздравнадзоре (РУ)
- Внесение изменений в действующее регистрационное удостоверение (ВИРД)
- Разработка всех необходимых документов для регистрации (подготовка регистрационного досье)
- Проведение испытаний (технические, клинические, токсикологические)
РК-ИМН-5№019027
Основные сведения
Тип
МИ
Дата регистрации
05.01.2022
Дата истечения
Бессрочный
Рег.номер каз
ҚР-ММБ-5№019027
Вид регистрации
Перерегистрация
Срок регистрации
Срок хранения
3 г.
Торговое название
Простыня «Dolce-Pharm» для ангиографии №2, с 2 отверстиями, размер 300*272 см, одноразовая, стерильная
Торговое название каз
Ангиографияға арналған, 2 саңылауы бар, стерильді, бір реттік, №2 "Dolce-Pharm" ақжаймасы, өлшемі 300*272 см
Назначение
Применяются для покрытия операционного стола и пациента при проведении хирургических операций
Область применения
Хирургия
Класс безопасности
Класс 1 – с низкой степенью риска
Краткая техническая характеристика
Простыня изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) и СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 40 г/м2 и из материала типа Спанлейс с плотностью 68 г/м2.
Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
Краткая техническая характеристика каз
Ақжайма тығыздығы 40 г/м2 СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) және СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) типіндегі тоқылмаған материалдан және тығыздығы 68 г/м2 Спанлейс типіндені материалдан жасалады.
Газ әдісімен этилен-тотығымен немесе басқа әдіспен стерилизацияланады. Бұйым стерильді түрде, жеке қаптамада, пайдалануға дайын қалпында жеткізіледі.
Признаки
Комментарий к сроку хранения
Хранение изделийдолжнопроводитьсявкрытых
помещениях, вместах,защищенныхотсолнечных
лучей притемпературеот0°Сдо+35°Си
относительной влажности воздуха не выше 70 %.
| код НМИРК | Наименование | Описание |
|---|---|---|
| 150067 | Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования | Набор различных стерильных хирургических инструментов, повязок/простыней и других материалов, предназначенных для использования во время проведения акушерских/гинекологических хирургических операций. Набор может называться процедурным и, как правило, состоит из изделий, которые сами по себе не предназначены специально для какой-либо конкретной акушерской/гинекологической хирургической операции, но часто поставляются вместе для использования в конкретном виде акушерской/гинекологической процедуры; набор не содержит лекарственные средства. Это изделие для одноразового использования. |