РК-ИМН-0№023739

РК-ИМН-0№023739

Основные сведения
Тип
МИ
Дата регистрации
10.03.2022
Дата истечения
Бессрочный
Рег.номер каз
ҚР-ММБ-0№023739
Вид регистрации
Регистрация
Срок регистрации
Срок хранения
5 г.
Торговое название
Инструменты эндодонтические стерильные WAVEONE GOLD различных типоразмеров
Торговое название каз
WAVEONE GOLD стерильді эндодонтиялық құралдары әртүрлі типтік өлшемдерде
Назначение
Инструменты WAVEONE GOLD предназначены для использования при эндодонтическом лечении для формирования и очистки корневого канала.
Область применения
стоматология
Класс безопасности
Класс 2 а – со средней степенью риска
Краткая техническая характеристика
Режущие части инструментов выполнены из никель-титанового сплава, подвергнутого тепловой обработке. Инструменты предназначены для одноразового использования и поставляются стерильными (метод стерилизации – гамма излучение). Данные инструменты имеют хвостовик для фиксации в угловых наконечниках. На рабочей части инструменты имеют силиконовый ограничитель, для ограничения глубины прохождения канала.
Краткая техническая характеристика каз
Құралдардың кескіш бөліктері жылумен өңдеуден өткен никель-титан қорытпасынан жасалған. Құралдар бір рет қолдануға арналған және стерильді күйде жеткізіледі (стерилизациялау әдісі – гамма-сәулелену). Бұл құралдарда бұрыштық ұштықтарға бекітуге арналған тұтқа бар. Жұмыс бөлігінде арнаның өту тереңдігін шектеу үшін құралдар силикон шектегішке ие.
Признаки
Комментарий к сроку хранения
Специальные условия хранения не предусмотрены.
код НМИРК Наименование Описание
919013 Файл/рашпиль эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, одноразового использования Стоматологический наконечник, предназначенный для присоединения к вращающемуся или возвратно-поступательному наконечнику бормашины для очистки и расширения корневого канала и сглаживания его стенок за счет резки или шлифовки. Изготавливается из металла [например, нержавеющей стали, никель-титанового сплава (Нитинола)], а на его рабочем конце имеется многоугольное поперечное сечение с ребрами. Также может называться ротационным или машинным напильником или римером. Это изделие для одноразового использования.