РК-ИМН-5№019209

РК-ИМН-5№019209

Основные сведения
Тип
МИ
Дата регистрации
11.03.2022
Дата истечения
Бессрочный
Рег.номер каз
ҚР-ММБ-5№019209
Вид регистрации
Перерегистрация
Срок регистрации
Срок хранения
6 мес.
Торговое название
Устройства медицинские и изделия ортопедические «FOSTA» для нижней конечности различных вариантов исполнения
Торговое название каз
Медициналық құрылғылар және аяққа арналған "FOSTA" ортопедиялық бұйымдары әртүрлі орындалу нұсқаларында
Назначение
В комплексе реабилитационных мероприятий при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, а также после длительной иммобилизации при травмах и оперативном лечении, в процессе восстановительного лечения, для сохранения и восстановления нормального анатомического и тканевого строения защищаемого сегмента или сустава.
Область применения
Ортопедия. Травматология.
Класс безопасности
Класс 1 – с низкой степенью риска
Краткая техническая характеристика
• Стирать изделия в теплой воде (40°С) • Использовать высококачественные моющие средства • Ручная стирка, не стирать в стиральной машине • Не сушить в барабане • Не отбеливать • Не гладить • Сушить в расправленном виде, вдалеке от нагревательных приборов • Сухая чистка запрещена.
Краткая техническая характеристика каз
• Өнімдерді жылы сумен жуу керек (40 ° C) • Жоғары сапалы жуғыш заттарды пайдаланыңыз Қолмен жуу керек, кір жуғыш машинада жууға болмайды • Барабанда кептірмеңіз • Ағартуға болмайды • Үтіктеуге болмайды • Жылыту құралдарынан алыс түзетілген түрде құрғатыңыз • Құрғақ тазалауға тыйым салынады.
Признаки
Комментарий к сроку хранения
При температуре -15 +25 С
код НМИРК Наименование Описание
927958 Ортез для бедра/колена/голеностопного сустава/стопы Накладываемое снаружи ортопедическое приспособление или аппарат, разработанный для поддержки, выравнивания, предотвращения или коррекции деформаций/травм или для улучшения функции бедра, колена, голеностопного сустава и стопы. Изделие может представлять собой единый сочлененный модуль или набор совместимых блоков, специально предназначенных для различных частей ноги. Это изделие, пригодное для многоразового использования.