РК МИ (ИМН)-0№024181
- Помощь в регистрации медицинских изделий в Росздравнадзоре (РУ)
- Внесение изменений в действующее регистрационное удостоверение (ВИРД)
- Разработка всех необходимых документов для регистрации (подготовка регистрационного досье)
- Проведение испытаний (технические, клинические, токсикологические)
РК МИ (ИМН)-0№024181
Основные сведения
Тип
МИ
Дата регистрации
04.05.2022
Дата истечения
Бессрочный
Рег.номер каз
ҚР-МБ (ММБ)-0№024181
Вид регистрации
Регистрация
Срок регистрации
Срок хранения
5 г.
Торговое название
Система спирали MicroPlex для эндоваскулярной эмболизации в комплекте с принадлежностями
Торговое название каз
Эндоваскулярлық эмболизацияға арналған MicroPlex спираль жүйесі, керек-жарақтарымен жиынтықта
Назначение
Предназначена для эндоваскулярной эмболизации внутричерепных аневризм и прочих невроваскулярных нарушений, таких как АВВП и артериовенозные анастомозы. Система MCS также предназначена для лечения окклюзии кровеносных сосудов невроваскулярной системы посредством постоянного пресечения кровотока к аневризме или другой сосудистой мальформации, а также для артериальной и венозной эмболизации в периферической сосудистой сети.
Область применения
Нейроинтервенционная хирургия
Класс безопасности
Класс 3 – с высокой степенью риска
Краткая техническая характеристика
Система спирали MicroPlex компании MicroVention (MCS) состоит из имплантируемой спирали, присоединенной к системе доставки, которая называется толкателем подачи V-Trak®. Толкатель подачи V-Trak® приводится в действие контроллером отсоединения V-Grip®, спроектированным специально для MCS.
Краткая техническая характеристика каз
MicroVention (MCS) компаниясының MicroPlex спираль жүйесі V-Trak® беру итергіші деп аталатын жеткізу жүйесіне жалғанған имплантталатын спиральдан тұрады. V-Trak® беру итергіші MCS үшін арнайы жобаланған V-Grip® ажырату контроллермен қозғалысқа келеді.
Признаки
Комментарий к сроку хранения
Хранить в сухом месте. Предохранять от попадания солнечных лучей
| код НМИРК | Наименование | Описание |
|---|---|---|
| 648862 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга | Стерильное нерассасывающееся имплантируемое устройство предназначено для того, чтобы индуцировать тромбоз сосуда головного мозга для лечения внутричерепной аневризмы и/или артериовенозной мальформации сосудов головного мозга; оно также может быть предназначено для лечения мальформаций вне головного мозга. Оно имеет форму металлической (например, из платинового сплава) проволоки или проволоки из металла и синтетического полимера, которая свернута в спираль при размещении в аневризме/сосуде; оно, как правило, предварительно прикреплено к неимплантируемой проволоке для доставки. Может содержать устройства одноразового использования, связанные с имплантацией (например, проволоку для доставки, катетер). |