РК-ИМН-5№017496

РК-ИМН-5№017496

Основные сведения
Тип
МИ
Дата регистрации
23.06.2022
Дата истечения
Бессрочный
Рег.номер каз
ҚР-ММБ-5№017496
Вид регистрации
Перерегистрация
Срок регистрации
Срок хранения
5 г.
Торговое название
Шприц инъекционный трехкомпонентный инсулиновый стерильный однократного применения Bioject® Budget объемом 1мл (100IU), модификации: со съемной иглой 26Gx1/2", 27Gx1/2", 30Gx5/16", 30Gx1/2", с несъемной иглой 30Gx5/16", 30Gx1/2", 31Gx1/2"
Торговое название каз
Стерильді бір рет қолданылатын инъекциялық үш компонентті инсулиндік Bioject® Budget шприці, көлемі 1мл (100IU)модификациясы: алмалы-салмалы инесімен 26Gx1/2", 27Gx1/2", 30Gx5/16", 30Gx1/2", алынып-салынбайтын инесімен 30Gx5/16", 30Gx1/2", 31Gx1/2"
Назначение
Подкожное введение инсулина.
Область применения
Терапия, эндокринология, педиатрия
Класс безопасности
Класс 2 а – со средней степенью риска
Краткая техническая характеристика
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца и цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона.
Краткая техническая характеристика каз
Шприц жоғары сапалы пластиктен дайындалған және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, градуировкасы бар цилиндрден тұрады. Үшқырлы қайралған ине жұқа қабатты силиконмен жабылған
Признаки
Комментарий к сроку хранения
Хранить при температуре от - 5°С до +30°С и относительной влажности воздуха до 80%
код НМИРК Наименование Описание
519487 Шприц инсулиновый/в комплекте с иглой, стандартный Стерильное изделие, состоящее из калиброванного цилиндра с поршнем в комплекте с неубирающейся иглой, съемной или несъемной (обычно закрытой колпачком для защиты пользователя), предназначенное для подкожного введения инсулина пациенту. Как правило, изготавливается из пластиковых и силиконовых материалов и оснащено поршнем с противоприлипающими свойствами, обеспечивающими плавное скольжение поршня внутри цилиндра. Может использоваться медицинским персоналом или пациентами и позволяет набирать лекарственное средство из контейнера для непосредственного введения пациенту или через внутривенный порт, гепариновый замок или замок с солевым раствором. Это изделие для одноразового использования.