РК МИ (ИМН)-0№025106

РК МИ (ИМН)-0№025106

Основные сведения
Тип
МИ
Дата регистрации
22.08.2022
Дата истечения
Бессрочный
Рег.номер каз
ҚР-МБ (ММБ)-0№025106
Вид регистрации
Регистрация
Срок регистрации
Срок хранения
60 мес.
Торговое название
Трубка эндотрахеальная с манжетой /без манжеты стерильная, однократного применения, размерами (мм): 2.0, 2.5, 3.0, 3.5, 4.0, 4.5, 5.0, 5.5, 6.0, 6.5, 7.0, 7.5, 8.0, 8.5, 9.0, 9.5, 10
Торговое название каз
Стерильді, бір рет қолданылатын манжеталы/манжетасыз эндотрахеальді түтік, өлшемдері (мм):2.0, 2.5, 3.0, 3.5, 4.0, 4.5, 5.0, 5.5, 6.0, 6.5, 7.0, 7.5, 8.0, 8.5, 9.0, 9.5, 10
Назначение
Эндотрахеальная трубка вводятся в трахею орально или назально для поддержания проходимости дыхательных путей и / или для доставки анестезирующих ингаляционных агентов или других медицинских газов, а также для обеспечения вентиляции.
Область применения
Хирургия
Класс безопасности
Класс 2 а – со средней степенью риска
Краткая техническая характеристика
Эндотрахеальная трубка вводятся в трахею орально или назально для поддержания проходимости дыхательных путей и / или для доставки анестезирующих ингаляционных агентов или других медицинских газов, а также для обеспечения вентиляции. Не содержит фталатов. Без латекса
Краткая техническая характеристика каз
Тыныс алу жолдарының өткізгіштігін сақтау және/немесе анестетикалық ингаляциялық агенттерді немесе басқа медициналық газдарды жеткізу, сондай-ақ желдетуді қамтамасыз ету үшін эндотрахеальді түтік трахеяға ауыз немесе мұрын арқылы енгізіледі. Құрамында фталаттар жоқ . Латекссіз.
Признаки
Комментарий к сроку хранения
Хранить в прохладном и сухом месте.
код НМИРК Наименование Описание
384424 Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования Полый цилиндр, вводимый перорально или назально в трахею, чтобы обеспечить беспрепятственное поступление газов и паров в легкие и из легких во время анестезии, реанимации и в других ситуациях, когда легкие пациента не вентилируются должным образом. Изделие может: 1) комплектоваться коннектором, который подключается к дыхательному контуру или ручному устройству для реанимации; 2) иметь дистальную надувную манжету для плотного прилегания к стенке трахеи; 3) быть рентгеноконтрастным; и 4) иметь встроенный пилотный баллон для мониторинга давления в манжете. Оно обычно сделано из пластика или резины. Доступны изделия различных диаметров и длин для взрослых пациентов и детей. Это изделие одноразового использования.