РК МИ (ИМН)-0№027697
- Помощь в регистрации медицинских изделий в Росздравнадзоре (РУ)
- Внесение изменений в действующее регистрационное удостоверение (ВИРД)
- Разработка всех необходимых документов для регистрации (подготовка регистрационного досье)
- Проведение испытаний (технические, клинические, токсикологические)
РК МИ (ИМН)-0№027697
Основные сведения
Тип
МИ
Дата регистрации
14.02.2024
Дата истечения
Бессрочный
Рег.номер каз
ҚР-МБ (ММБ)-0№027697
Вид регистрации
Регистрация
Срок регистрации
Срок хранения
2 г.
Торговое название
Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами Continuum
Торговое название каз
Қуыс талшықты гемодиализге арналған Continuum диализаторы
Назначение
Применяется для гемодиализа при острой и хронической почечной недостаточности.
Область применения
Реаниматология, нефрология, токсикология
Класс безопасности
Класс 2 б – с повышенной степенью риска
Краткая техническая характеристика
Диализатор доступен в трех видах: Low flux (низкого потока), Middle Flux (среднего потока) и High Flux (высокого потока). Диализатор состоит из PES мембраны, корпуса, крышки, герметика, уплотнительного кольца и защитного колпачка.
Краткая техническая характеристика каз
Диализатордың үш түрі бар: Low flux (төмен ағынды), Middle Flux (орташа ағынды) және High Flux (жоғары ағынды). Диализатор PES жарғақшасынан, корпустан, қақпақтан, герметиктен, тығыздағыш сақинадан және қорғаныс қалпақшасынан тұрады.
Признаки
Комментарий к сроку хранения
Хранить при температуре 5°C-40°C
| код НМИРК | Наименование | Описание |
|---|---|---|
| 657228 | Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования | Фильтр, который функционирует как искусственная почка и, как правило, используется в системе гемодиализа для удаления примесей/жидкости из крови пациента. Как правило, состоит из цилиндрических контейнеров с множеством расположенных продольно половолоконных капиллярных трубок (например, из полимера, модифицированной целлюлозы), через которые проходит кровь. Стенки трубки функционируют как полупроницаемая мембрана, допускающая проход крупных молекул в диализат за пределами трубок для удаления. Это изделие одноразового использования. |