РК-ИМН-5№011357

РК-ИМН-5№011357

Основные сведения
Тип
МИ
Дата регистрации
03.05.2013
Дата истечения
03.05.2018
Рег.номер каз
ҚР-ММБ-5№011357
Вид регистрации
Регистрация
Срок регистрации
5
Срок хранения
3 г.
Торговое название
GLO PRP Сепаратор крови (PRP Kit) №10
Торговое название каз
GLO PRP Қан сепараторы (PRP Kit) №10
Назначение
Разделение крови на компоненты
Область применения
Разделение крови на компоненты
Класс безопасности
Класс 2 а – со средней степенью риска
Краткая техническая характеристика
1.Стерильно. Для одноразового использова-ния 2.Класс безопасности в зависимости от степени потенциального риска применения - 2а 3.Срок годности: 3 года 4.Условия хранения: Хранить при температуре от +1°С до +30°С в месте, защищенном от высокой влажности и поподания прямых солнечных лучей.
Краткая техническая характеристика каз
1.Стерильно. Для одноразового использова-ния 2.Класс безопасности в зависимости от степени потенциального риска применения - 2а 3.Срок годности: 3 года 4.Условия хранения: Хранить при температуре от +1°С до +30°С в месте, защищенном от высокой влажности и поподания прямых солнечных лучей.
Признаки
Комментарий к сроку хранения
код НМИРК Наименование Описание
162785 Система для магнитной сепарации клеток Комплект изделий, предназначенных для подготовки препаратов различных человеческих клеток (например, аспиратов костного мозга, препаратов клеток периферической крови, семенной жидкости) для отделения клеток с определенными характеристиками (например, специфических видов клеток или таких субпопуляций, как стволовые клетки или клетки, выделяющие цитокин, апоптотических сперматозоидов) с помощью соедитнений магнитных микрочастиц, которые распознают специфические характеристики клеток. Магнитно-меченые клетки удерживаются в магнитном поле в колонке, а остальные (не меченые) клетки проходят дальше. Как правило, в комплект входят магнит или блок обработки/процессор (включающий программное обеспечение), наборы трубок, буферный раствор для промывки и специфические реагенты с суспензией магнитных микрочастиц.
610375 Система центрифугирования крови Комплект изделий, разработанных для автоматической обработки крови, имеющих к ней отношение компонентов или клеточных продуктов (например, пуповинной крови, костного мозга) в закрытой стерильной среде путем центрифугирования для изоляции ее составляющих (например, клеток, плазмы). Комплект обычно состоит из работающего от сети (сети переменного тока) процессора со встроенной центрифугой, одноразового набора, в который входит камера для центрифугирования, в которую вводится кровь, и где она осаждается в виде отдельных компонентов во время процесса центрифугирования, а также прикладное программное обеспечение со специфическим протоколом. Система не соединяется с донором или пациентом и, как правило, используется для заготовки стволовых клеток и в регенеративной медицине.