РК-ИМН-5№011315

РК-ИМН-5№011315

Основные сведения
Тип
МИ
Дата регистрации
15.05.2013
Дата истечения
15.05.2018
Рег.номер каз
ҚР-ММБ-5№011315
Вид регистрации
Регистрация
Срок регистрации
5
Срок хранения
3 г.
Торговое название
Канюля Margolin для гистеросальпингографии J-MHSG-442500, размер (Fr) 16.0, длина 25 см
Торговое название каз
Гистеросальпингографияға арналған Margolin канюлясы J-MHSG-442500, өлшемі (Fr) 16.0, ұзындығы 25 см
Назначение
Для введения контрастного вещества в полость матки и маточные трубы при проведении гистеросальпингографии и при диагностике проходимости маточных труб
Область применения
Гинекология
Класс безопасности
Класс 1 – с низкой степенью риска
Краткая техническая характеристика
Изготовлен из силикона. Диаметр катетера (Fr) 16.0, длина 25см. Стерилизовано этиленоксидом. Предназначен для одноразового применения. Хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте. Срок годности 3 года.
Краткая техническая характеристика каз
Изготовлен из силикона. Диаметр катетера (Fr) 16.0, длина 25см. Стерилизовано этиленоксидом. Предназначен для одноразового применения. Хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте. Срок годности 3 года.
Признаки
Комментарий к сроку хранения
код НМИРК Наименование Описание
972937 Канюля внутриматочная, одноразового использования Стерильная полужесткая или жесткая пластиковая или, реже, металлическая трубка, разработанная для введения в матку. Часто изделие подключается напрямую или через внешнюю трубку или катетер к ирригатору и/или аспиратору для промывания, инфузим или выведения веществ. Может также использоваться в качестве порта, через который вводятся инструменты и/или зонды для выполнения целого ряда процедур по диагностике, лечению и проведению хирургических операций по профилю гинекология/акушерство. Это изделие для одноразового использования.