РК-ИМН-5№015563

РК-ИМН-5№015563

Основные сведения
Тип
МИ
Дата регистрации
26.07.2016
Дата истечения
26.07.2021
Рег.номер каз
ҚР-ММБ-5№015563
Вид регистрации
Регистрация
Срок регистрации
5
Срок хранения
12 мес.
Торговое название
Набор реагентов для иммуноферментного выявления E-антигена вируса гепатита В в сыворотке (плазме) крови (ВектоНВе-антиген)
Торговое название каз
Қан сарысуында (плазмада) В гепатиті вирусының Е-антигенін иммуноферменттік жолмен анықтауға арналған реагенттер жинағы (ВектоНВе-антиген)
Назначение
Набор предназначен для иммуноферментного выявления Е-антигена вируса гепатита В (НВеАg) в сыворотке (плазме) крови.
Область применения
Клиническая лабораторная диагностика.
Класс безопасности
Класс 3 – с высокой степенью риска
Краткая техническая характеристика
Специфическая активность: чувствительность выявления HBeAg, 100% специфичность выявления HBeAg, 100%
Краткая техническая характеристика каз
Спецификалы? белсенділігі: HBeAg аны?тау спецификалы?ы, 100% HBeAg аны?тау сезімталды?ы, %, 100%.
Признаки
Комментарий к сроку хранения
код НМИРК Наименование Описание
801156 Вирус гепатита В е-антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для качественного и/или количественного определения е-антигена вируса гепатита В (Hepatitis B) в клиническом образце за короткое время по сравнению со стандартными лабораторными процедурами исследований методом иммунохроматографического анализа. Этот тест обычно используется в лабораторных анализах или анализах вблизи пациента.