РК-ИМН-5№011730

РК-ИМН-5№011730

Основные сведения
Тип
МИ
Дата регистрации
08.08.2018
Дата истечения
Бессрочный
Рег.номер каз
ҚР-ММБ-5№011730
Вид регистрации
Перерегистрация
Срок регистрации
Срок хранения
3 г.
Торговое название
Набор микрохирургических инструментов для офтальмологических операций
Торговое название каз
Офтальмологиялық операцияларға арналған микрохирургиялық құралдар жинағы
Назначение
Набор предназначен для проведения хирургических операций по поводу катаракты с возможностью замещения хрусталика глаза интраокулярной линзой (ИОЛ), анти глаукомных операций, по поводу отслоения сетчатки и операций на веках и придаточном аппарате глаза. Инструменты набора применимы также при послойной и сквозной кератопластике и для эвисцеронуклеации, склеро пластики, исправления косоглазия и для удаления птеригиума и халазиона.
Область применения
Офтальмология
Класс безопасности
Класс 1 – с низкой степенью риска
Краткая техническая характеристика
Изготовлены из коррозионно-стойких сталей и титановых сплавов. Сталь 40X13, Сталь 95X18, Сталь 04X13H8MTЮE, Сталь ЭП853, Сталь BT 6, BT 14, BT1-0, Сталь Д16Т
Краткая техническая характеристика каз
Коррозия?а т?зімді болаттан ж?не титан ?орытпаларынан жасал?ан. Болат 40X13, Болат 95X18, Болат 04X13H8MTЮE, Болат ЭП853, Болат BT 6, BT 14, BT1-0, Болат Д16Т
Признаки
Комментарий к сроку хранения
код НМИРК Наименование Описание
213982 Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования Набор различных офтальмологических хирургических инструментов и необходимых материалов материалов, используемых при проведении офтальмологических хирургических операций; набор не предназначен для использования в конкретной интраокулярной процедуре (например, при имплантации изделия). Набор не содержит лекарственных средств. Это изделие, пригодное для многоразового использования.