РК-ИМН-5№020378

РК-ИМН-5№020378

Основные сведения
Тип
МИ
Дата регистрации
09.04.2020
Дата истечения
09.04.2025
Рег.номер каз
ҚР-ММБ-5№020378
Вид регистрации
Регистрация
Срок регистрации
5
Срок хранения
0
Торговое название
VITA CAD-Temp® композитный материал из акрилового полимера
Торговое название каз
Акрил полимерінен жасалған VITA CAD-Temp® композитті материалы
Назначение
VITA CAD-Temp® предназначен для изготовления много звеньевых, полно- или частичноанатомических временных мостовидных протезов макс. с двумя промежуточными звеньями и с клиническим сроком службы до 3-х лет
Область применения
Стоматология
Класс безопасности
Класс 2 а – со средней степенью риска
Краткая техническая характеристика
VITA CAD-Temp® monoColor и VITA CAD-Temp® multiColor состоят из уникального безволоконного, гомогенного, высокомолекулярного и связанного акрилатного полимера с керамическим микронаполнителем, так называемого MRP материала. Разработанный фирмой VITA MRP материал (Microfiller Reinforced Polyacrylic) представляет собой полимеризацию неорганического микронаполнителя с не содержащими метилметакрилат (органическими) частицами, равномерно распределенными в полимерной сетке; в сочетании с уникальным методом напрессовывания NPV обеспечивает исключительное качество материала и превосходную устойчивость к истиранию.
Краткая техническая характеристика каз
VITA CAD-Temp monoColor және VITA CAD-Temp multiColor MRP материалы деп аталатын керамикалық микро толтырғышы бар бірегей талшықсыз, гомогенді, жоғары молекулалық және байланысқан акрилатты полимерден тұрады. VITA MRP фирмасымен әзірленген материал (Microfiller Reinforced Polyacrylic) құрамында метилметакрилат жоқ (органикалық) бөлшектері бар, полимерлік торда біркелкі бөлінген органикалық емес микро толтырғыштың полимерленуін білдіреді; NPV престеудің бірегей әдісімен бірлесе, материалдың ерекше сапасын және қажалуға тамаша тұрақтылығын қамтамасыз етеді.
Признаки
Комментарий к сроку хранения
код НМИРК Наименование Описание
214948 Вкладка зубная керамическая Индивидуально изготовленное изделие, используемое для реставрации зубов, изготавливаемое из керамического материала, которое устанавливается в центр зуба (внутрь коронки) и служит, как правило, хорошо подогнанной прочной альтернативой пломбировочному материалу при кариесе или похожих повреждениях зубов. Изделие изготавливается в зуботехнической лаборатории, иногда с использованием системы автоматизированного проектирования и производства (CAD/CAM), и только после этого устанавливается и фиксируется в поврежденном зубе. Это изделие для одноразового использования.