ГОСТ Р 71082-2023
ГОСТ Р 71082-2023
Обозначение
ГОСТ Р 71082-2023
Заглавие на русском языке
Стекло электровакуумное. Термины и определения
Заглавие на английском языке
Electrovacuum glass. Terms and definitions
Дата введения в действие
01.03.2024
ОКС
81.040.01
Аннотация (область применения)
Настоящий стандарт распространяется на электровакуумное стекло и детали из него, применяемые в радиоэлектронной аппаратуре, и устанавливает термины и определения.
Термины, установленные настоящим стандартом, предназначены для применения во всех видах документации и литературы в области электровакуумных стекол, входящих в сферу работ по стандартизации и (или) использующих результаты этих работ.
Настоящий стандарт предназначен для применения предприятиями, организациями и другими субъектами научной и производственной деятельности независимо от форм собственности и подчинения, а также федеральными органами исполнительной власти Российской Федерации, участвующими в разработке, производстве, эксплуатации электровакуумного стекла и деталей из него в соответствии с действующим законодательством
Ключевые слова
стекло электровакуумное, термины, определения
Термины и определения
Весь стандарт
Вид стандарта
3 - Стандарты на продукцию (услуги)
Управление Ростехрегулирования
1 - Управление стандартизации
Количество страниц (оригинала)
20
Организация - Разработчик
Акционерное общество «Российский научно-исследовательский институт «Электронстандарт» (АО «РНИИ «Электронстандарт»)
Статус
Действует
Код цены
3